Персональная страница учителя истории

II этап конкурса "Учитель года - 2013" – номинация «Мастер – класс»
Состоит из трёх заданий.

Первое задание «Интернет- ресурс» Участники конкурса размещают на личном интернет-сайте, блоге или страничке интернет-сайта своего образовательного учреждения учебные, методические и иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет.

Второе задание - эссе на тему «Моя педагогическая философия».

Третье задание – «Методическое объединение» (продолжительность – до 20 минут, включая ответы на вопросы предметного жюри).

Кускова Анна Семеновна заняла второе место. Рейтинг.

III этап конкурса "Учитель года - 2013" –  номинация «Профессионал».
1. Первое задание «Открытое учебное занятие» - экспромт в незнакомом классе в МАОУ ВНГ. Конкурсанты проводят урок с предоставлением его информационной карты. Продолжительность урока 30 минут.

2. Второе задание - «Классный час» в незнакомом классе.
Учитель готовит список из пяти возможных тем для обсуждения на классном часе для учащихся той возрастной группы, которую выбирает сам. Конкретную тему для обсуждения из списка, предложенного учителем, учащиеся выбирают непосредственно перед началом проведения классного часа, посовещавшись между собой. Участник конкурса обсуждает с учащимися актуальный для них вопрос в режиме импровизации. (продолжительность – 20 минут).

3. Третье задание – «Открытая дискуссия»

Участники конкурса в группах по 5 человек обсуждают актуальную общественно значимую проблему. Список возможных проблем для обсуждения предлагается организационным комитетом конкурса за день до проведения задания.

Рейтинг.

4. Финал районного конкурса «Учитель года – 2013»

Подведены итоги, награждены победители.
Кускова Анна Семеновна стала победителем в номинации «Мастер – класс». Лауреаты конкурса были рекомендованы для участия в городском конкурсе. Итоги Финала.

Поздравляем с успешным выступлением в конурсе «Учитель года – 2013» Кускову Анну Семеновну и  желаем ей новых успехов!