Слово родителям

Слово об учителе

Отзыв на открытый урок по географии в 9 классе , проведенный педагогом Валентиной Викторовной Дёминой. Скачать

Родители учащихся 10 а и 11 а классов выражают свою благодарность классному руководителю Пранкевич Жанне Викторовне.

Они написали теплые слова в адрес классного руководителя 10а и 11а классов:

Читать отзыв 1   отзыв 2  отзыв 3 отзыв 4

Едва только осень шагнёт за порог,
Ребят созывает Весёлый Звонок.

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь ко взрослой жизни.

Вот и у нас в лицее прошли праздничные линейки, посвященные началу учебного года. Пусть 2015-2016 учебный год будет для всех успешным, принесёт много хороших событий, интересных впечатлений. Пусть все интересные идеи в новом учебном году смогут реализоваться. С новым учебным годом, дорогие ученики, учителя, родители!

Родители 1 «Б» класса

24 сентября прошел, ставший традиционным, праздник «Осени». Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе рисунков и поделок из природного материала.

Мамы и папы остались в восторге, узнав, на решение скольких педагогических задач он направлен: тут тебе и развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков  и примет осени.

На что сухие слова по сравнению с тем удовольствием, с той радостью, которые дети получают. Участвуя в празднике.

Отзыв о прошедшей 24 сентября выставке поделок из природных материалов "Осенняя фантазия". В этом году конкурс прошел почти на полторы недели раньше чем обычно. Но тем и лучше. Еще не совсем облетели и намокли осенние листья, еще остались на полях колосья и сочные подсолнухи, так необходимые для наших поделок!

Конкурсные работы учеников начальной школы лицея, как всегда, были представлены очень ярко и объемно. В своей работе ребята старались использовать не только овощи и растения со своих огородов, но и другие природные материалы: камни, редкие виды орехов, кору деревьев.

Стоит отметить и проведение самого првздника. Прекрасная работа музыкального педагога по подготовке песенных номеров создала атмосферу уюта и настоящей осенней теплоты на празднике. Превосходные рисунки, созданные под руководством учителя по изобразительному искусству, замечательно украсили стены коридоров нашего лицея.

Также хотелось бы сказать слова благодарности классным руководителям и родителям, активно помогавшим украшать выставочные столы и создавать поделки.

Огрмное спасибо за полученное удовольствие от праздника!

Савина Марина Александровна, родитель 2 и 4 класов.

Спасибо работникам кухни за то, что вы отдали свое сердце самой "вкусной" в мире работе. Вы волшебники кулинарии, настоящие виртуозы своего дела!

От детей и родителей 2А и 3Б классов.

В нашем лицее самая замечательная столовая. Каждое составляющее нашей столовой по-своему прекрасно.

Во-первых, это персонал, отзывчивый и доброжелательный. Повара, вкладывающие свою душу и любовь в блюда, дарят нам и на раздаче свою улыбку.

Во-вторых, это хорошие условия приёма и приготовления пищи. Столовая современная и просторная, оборудование отвечает последнему слову техники, что позволяет обслужить большое количество людей.

И в-третьих, это разнообразное меню. Стоимость комплексного обеда составляет 60 рублей.

Но самое главное, что каждый из нашей столовой выйдет сытым, с хорошим настроением и массой позитивных эмоций!

Благодарим администрацию лицея, поваров и работников лицея за созданные условия, вкусную и здоровую еду.

С уважением,  8 «А» класс и родители

Тайкина М.А.

Белкина О. Ю.

Суховольская Ю. В.

Регурецкая В. В.

Игольникова А. В.

Белобородова А. В.

30 сентября 2015г. в ДК "Металлург" состоялся ежегодный Пушкинский бал, на который были приглашены талантливые школьники 9-11 классов Леннского района.

Из нашего лицея удостоились чести побывать на этом светском мероприятии представители 9А и 10А классов.

Предшествовала празднику тщательная подготовка, изучение и репетиции более 9 танцев прошлого века, подбор костюмов, необходимыми элементами которых были перчатки для кавалеров, для дам - веер и непременно - длинное пышное платье.

В фойе второго этажа  ДК "Металлург" было светло и торжественно. Праздничную атмосферу создавала классическая музыка. Дамы были одеты в замечательные бальные платья, кавалры выглядели строго и галантно.

За более чем час, который длился бал, таланты Новосибирска, показали зрителям основные танцы XIX века: шотландский вальс, полонез, марш герцого Карла, польку, галоп.

Пушкинский бал вызвал массу эмоций у участников мероприятия. Ведь порой, в обыденности серых скучных дней, так не хвататет чего-то возвышенного...

Родители: Якобсон Н.В., Зайцева Ю.А., Емельянова Е.М., Фролова И. В., Сергеева И.И.

Дата последнего обновления страницы 26.09.2023