Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающиеся МАОУ ИЭЛ по результатам окончания четверти и по результатам НПК, олимпиад, конкурсов награждаются грамотами и денежным единовременным вознаграждением от дипутата городского Совета депутатов А.Г. Аникина.

Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех.
                                                                                                               Генри Форд

В информационно-экономическом лицее традиционное подведение итогов. Ребята, отличившиеся в учебе, общественной жизни, спорте и других сферах получают депутатские стипендии и благодарности каждую четверть.
   Традиция вручения депутатских стипендий школьникам от депутата Совета депутатов города Новосибирска Андрея Аникина существует уже 3года. Каждую четверть общественный совет выбирает наиболее достойных учеников, которым вручаются пять-семь депутатских стипендий.

Поздравляем с достигнутыми успехами и желаем неиссякаемой творческой энергии, удачи во всем, вдохновения, новых идей и замыслов!

По результатам 3 четверти былы награждены учащиеся:

Жехов Сергей Дмитриевич                10а
Романова Виолетта Дмитриевна         9а
Самусева Александра Артёмовна       10а
Осипова Натали Владимировна           9б
Якобсон Александр Алексеевич         10а
Вельш Юлия Дмитриевна                   9а
Белик Кирилл Александрович            11а

Поздравляем учащихся лицея с успешным окончанием 1 полугодия. Лучшим учащимся за высокие показатели в учебе и активное участие в жизни лицея депутат Совета депутатов Аникин Андрей Геннадьевич вручил денежные вознаграждения.

Давлатов Никита Олегович         11б
Оськина Софья Андреевна          11б
Рыжкова Татьяна Вячеславовна  11а
Лукин Андрей Алексеевич           10а